Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на DreamLeague Season 26 поделился подробностями о нескольких моментах, произошедших в матче против BetBoom Team, и объяснил, из-за чего проиграл линию Mikoto.
Да, он в меня попал, но я избежал урона. Я тратил ману, чтобы не получать урон от тиков.
Я допустил самую глупую ошибку. Ворвался в них — и умер. Не знаю зачем. Ну, матч проходил в час ночи, всякое может быть.
Играл рейтинговые и официальные матчи — на этом всё. Я живу как в тюрьме.
Я пытался что-то тестировать, но в итоге все варианты ужасные. Могу назвать: хотел пробовать Invoker через Exort, но это уже мёртвый герой, не так хорош; пробовал Leshrac, не знаю... и Monkey King, и здесь тоже ничего хорошего. Я много пабов сыграл, но остальных героев не назову, потому что по ним нет информации.
[ Monkey King с аспектом Changing of the Guard] весёлый, но не знаю, похоже на какую-то шутку, потому что предыдущий аспект был гораздо сильнее. Но, возможно, в будущем он будет очень полезным, когда, может, придумают какую-нибудь сборку или как им играть. Как я уже говорил, я не тот, кто находит подобные вещи, обычно я стараюсь воровать идею и дорабатывать их.
Я не знал, что по какой-то причине Flame Guard не работает через Refraction. Старался бить его, но он выдерживал и стоял с полным здоровьем, тогда как я с низким. Я нажал щит на четвёртом уровне, а он просто стоял и бил меня, не теряя здоровье. Это невозможно. Там дело в том, что нужно набрать 60 урона, на каждый заряд уходит около половины секунды, то есть он может ударить меня четыре раза, перед тем как мой щит начнёт наносить урон.
Это очень странно, Mikoto уничтожил меня этим. Я уже начал говорить команде, что не могу стоять на линии. Даже перечитал
