Эта неделя была полным-полнехонька разных событий в мире игр Blizzard и, особенно, в World of Warcraft, но пара интересных, пусть не самых масштабных, вещей произошла и у нас. На днях Noob-club отметил свое 17-летие, а на форуме появилась тема под номером 100000. Поглядывая одним глазом за гонкой прогресса, другим в перевод статьи о жилищах, третьим в соцсети и личные сообщения, мы не успели написать об этом в нужный день, но исправим эту небольшую оплошность прямо сейчас.
17 лет 12 марта 2025 г. порталу Noob-club.ru исполнилось 17 лет. Фактически, он был создан 11 марта 2008 г., однако первая тема появилась на нем сутками позднее – 12 марта.
Она, кстати, до сих пор доступна для просмотра. Это пусть и не 10-летний или 15-летний юбилей, но все же памятная дата. К тому же, через год сайт станет, можно сказать, совершеннолетним.
Из них 12 более лет на сайте новостями занимаюсь я. Моя первая тема про археологическую расу богомолов тоже осталась на месте. А если к этому сроку прибавить Котоблог, то и вовсе получится больше 13 лет.
Памятная кружка и куча футболок у меня уже есть, а меч и щит до сих пор почему-то не прислали! 100000 тем Примечательно также и другое знаковое событие – не так давно на сайте появилась тема под номером 100000. Собственно, вот эта конкретная тема, в которой вы сейчас находитесь. Конечно, не все темы были содержательными – некоторые использовались с техническими целями, некоторые были спамом, а с некоторыми произошли ужасные вещи, но понаписали мы с вами изрядно.
Кстати, за все это время на форуме было оставлено более 2,1 млн. сообщений. Будем надеяться, что в грядущие годы настрочим еще как минимум столько же тем и сообщений, но уже много более осмысленных, ведь спам на сайте драконовскими методами
.