Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в интервью для СМИ высказался о победе на FISSURE Universe: Episode 4, порассуждал о том, сможет ли Gaimin Gladiators вернуться к прежним результатам после ухода Антона 'dyrachyo' Шкредова, а также поделился мнением о новом Immortal Draft и назвал цели на ESL One Raleigh 2025.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
[Вы неуверенно начали групповой этап, на грани прошли в плей-офф со статистикой 3:2, но потом начали доминировать. Что изменилось в команде после групп?] Мы начали играть групповой этап, и у нас немножко не пошло. Мы не понимали наши рейты героев по драфтам. Не особо понимали, какими стратегиями хотим играть. Потом мы это всё обозначили — начали уже конкретно работать. Перед Aurora мы прямо хорошо импрувнулись как команда и стали доминировать.
[Как думаешь, если судить по их игре, есть ли у Gladiators шанс камбэкнуть после ухода dyrachyo?] Я думаю, время покажет. Но оно уже показало, что dyrachyo был одним из самых сильнейших игроков в команде. Надо смотреть, как будет на дистанции.
Точно сильно вырос как игрок, стал более спокойным как человек. Это мне тоже помогло — общение с людьми, с ребятами. Отдельное спасибо им за это, что дали возможность к росту, к развитию. Ну и не собираюсь останавливаться, буду продолжать развиваться.
Где-то больше осознанных вещей, меньше рандомных. Это самое главное. На самотек какие-то вещи не пускаются чаще всего. Хотя не могу сказать, что в прошлых составах такое было.
[Недавно ты составлял дрим-тим и на офлейн выбрал MinD_ContRoL. Почему ты выбрал именно его, а не условного 33 или Collapse?] Вообще, MinD_ContRoL — это игрок, из-за которого я начинал играть на офлейне. Просто я этого игрока респекчу,


