На днях разработчики The Division 2 провели стрим посвященный Хэллоуину, в ходе которого сообщили некоторые подробности относительно будущего режима под названием Survivors (Выжившие) для The Division 2.
По словам разработчиков, это будет кооперативный режим, рассчитанный на совместное прохождение, с возможностью выбора между PvE и PvP (как в режиме Survival в TD1). При этом в PvE они намерены улучшить взаимодействие между группами игроков — например, устранив возможность кражи лута друг у друга.
Динамическая погода:
Изменения карты:
Больше информации о режиме «Выжившие» будет представлено уже в ноябре.

