Студия GFA Games сообщила, что приступила к работе над новой рейд-миссией для MMO-шутера Pioner. Также разработчики трудятся над хардкорной версией рейда «Крабовый Остров».
Подробности новой рейд-миссии, включая название и дату выхода, пока не раскрываются.
PIONER — многопользовательский шутер от первого лица с элементами выживания и RPG, выпущенный 16 декабря 2025 года. События игры разворачиваются на изолированном советском острове, который пережил масштабную техногенную катастрофу. Игроки могут исследовать открытый мир, пропитанный атмосферой постапокалипсиса, собирать лут, сражаться с бандитами и мутантами, выполнять задания и участвовать в разных режимах, включая PvE-миссии и PvP-сражения.
Ранее разработчики добавили в игру платную подписку c эксклюзивными наградами.
В каком режиме вы играете чаще всего? Пишите в комментариях!