Разработчики Dying Light: The Beast могут готовить новый режим с повышенной сложностью. По крайней мере, в студии Techland дали намек на это, сопроводив тизер многообещающей датой.
Авторы игры опубликовали в соцсетях короткий ролик, на котором видно поле боя и главного героя, стоящего в стороне. Все это сопровождается подписью: «Затишье после бури. Падение означает конец. Второго шанса не будет. Кайл никогда не отдыхает, только перезаряжается…».
Кроме того, в конце ролика есть дата — 26 марта 2026 года. Многие пользователи посчитали, что это очень похоже на анонс нового режима сложности с перманентной смертью, то есть потерей персонажа без возможности возродить его или загрузить из сохранения.
Однако стоит отметить, что не все остались довольны таким решением разработчиков. Большая часть комментаторов уверена, что в Dying Light: The Beast нужно добавлять больше сюжетного контента.
Несмотря на недовольство геймеров, старт у Dying Light: The Beast был успешным. Игра попала в топ самых прибыльных проектов, выпущенных в 2025 году в Steam.
А вы хотели бы увидеть хардкорный режим в Dying Light: The Beast?

