Мидер OG Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер на официальной трансляции ESL порассуждал о том, почему команда в плей-офф показывает себя хуже, чем в групповой стадии, а также поделился мыслями о своей игре за организацию.
[Многие говорят, что вы хорошо показываете себя в групповом этапе, а на поздних стадиях у вас начинаются трудности. Как вы планируете сохранять сильную игру после групповой стадии?] Да, наши выступления в основных стадиях проходили негладко. Нам просто нужно улучшать свою игру день за днем и получать удовольствие от матчей, особенно на LAN-ивентах. Я понимаю, что есть давление, но каждый из нас готов выступать на LAN.
[Получается, вы в основном сосредоточены на вашем настрое — на том, чтобы получать удовольствие и не испытывать давления. Это ваш ключ к победам?] Да, нам над этим еще нужно работать. [Есть кто-то в команде, кто особенно хорош в этом? Это тренер или кто-то из игроков, кто умеет поддерживать настроение, когда становится тяжело?] Лично я думаю, что это TIMS. Он очень опытный игрок и хорошо понимает, как успокаивать нас. Мы четверо еще дети, так что TIMS особенно ценен в таких ситуациях.
OG имеет большую историю. Думаю, что наши ожидания очень высоки, особенно учитывая, что у этой организации огромная армия фанатов. Каждый из нас воодушевлен, у нас очень вдохновляющая команда. Так что мы тщательно готовимся к матчам и с нетерпением ждем возможности показывать свою игру под тегом OG.
Ранее Никко 'Nikko' Билокура рассказал о том, как давно играет в Dota 2, а также назвал причину спада в результатах OG на последних турнирах.
