Похоже, что CD Projekt RED что-то готовит для фанатов Cyberpunk 2077. В социальных сетях студия опубликовала загадочное послание с текстом: «Важное сообщение для граждан Новых Соединенных Штатов Америки от президента Розалинд Майерс».
Внимательные фанаты заметили несоответствие в сообщении. Дело в том, что что по лору Cyberpunk Розалинд Майерс станет президентом только в 2060-х, а до нее на этом посту была Элизабет Кресс. При этом обращение датируется 4 сентября 2025 года. Возможно, именно в этот день CD Projekt RED раскроет подробности.
Некоторые фанаты надеются на то, что в этот день авторы могут анонсировать свежий контент для Cyberpunk 2077. Другие полагают, что могут появиться новости о Cyberpunk 2 или аниме Cyberpunk: Edgerunners 2. Есть также предположение, что речь идет о чем-то менее масштабном, например, новом конкурсе скриншотов в стиле нетраннеров.
Cyberpunk 2077 вышла в 2020 году и за это время прошла долгий путь от раскритикованной из-за багов игры до полюбившегося множеством геймеров проекта. К примеру, сейчас рейтинг в Steam составляет 88%. По словам автора игры, провальный запуск помог сделать Cyberpunk 2077 гораздо лучше.
Кстати, недавно CD Projekt рассказала, сколько сотрудников работают над The Witcher 4 и Cyberpunk 2.
