Участники DreamLeague Season 26 в рамках интервью подискутировали о длительных играх, высказались о масштабе карты Dota 2, а также порассуждали о необходимости обнуления рейтинга.
SabeRLighT-: Я иногда люблю длительные игры, мне нравится добираться до нейтральных предметов 5-го уровня, но в остальном нет. Когда ты отсиживаешься на хайграунде, это довольно скучно.
iNSaNiA: Я люблю длительные игры, они очень забавные.
Armel: Длительные игры очень забавны, а также ты получаешь из них ценный опыт. Как правило, игры в паблике заканчиваются за 30-40 минут, но играть после 60-й минуты очень весело.
Jaunuel: Думаю, длительные игры — это весело, но утомительно. Из-за огромного количества предметов драк становится больше, но при это повышается стресс.
Hellscream: Длинные игры более забавны, потому что к этому моменту у меня появляются хоть какие-либо предметы. В моей команде, если мы играем 20 минут, то у меня ноль предметов. Если мы играем 40 минут, у меня наконец появляется пространство для фарма.
SabeRLighT-: Думаю, что карта не слишком большая. Нужно добавить четвёртую линию, куда мог бы пойти оффлейнер, чтобы спокойно фармить крипов.
iNSaNiA: Карта слишком мала. Мне кажется, что нужно добавить несколько лесных кемпов для саппортов.
Jaunuel: Карта чересчур велика, но это делает игру более интересной из-за вариативности передвижений. Иногда ты не можешь предсказать действия соперника из-за дополнительного масштаба карты.
Armel: Текущий размер карты мне нравится больше, чем предыдущий. Сейчас слишком много всего происходит на карте, что делает игры более хаотичными.
Hellscream: Карта действительно очень большая, но я не могу сказать, что это плохо.
iNSaNiA: Каждый раз, когда я слышу о сбросе MMR, мне кажется, что
