В сообществе Dota 2 обсуждают случай с багом во время матча Aurora Gaming против PARIVISION на PGL Wallachia Season 4.
Богдан 'Iceberg' Василенко обвинил в проблеме Valve, но досталось также и админам PGL за нерешительность.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Богдан 'Iceberg' Василенко
Владимир 'Maelstorm' Кузьминов придерживается мнения, что играть нужно было в любом случает, потому что таковы традиции Доты.
Владимир 'Maelstorm' Кузьминов
Максим 'Shachlo' Абрамовских считает поступок Aurora Gaming, ушедшей из-за несогласия с решением администрации, странным.
Максим 'Shachlo' Абрамовских
Алексей 'Lex' Филиппов также считает, что команды были в равных условиях, поэтому не стоит обижаться из-за желания PGL продолжить игру.
Алексей 'Lex' Филиппов
Арсений 'ArsZeeqq' Усов нашел положительный момент. Баг вряд ли повлиял на итоговый результат, но зато Valve оперативно его исправила.
Арсений 'ArsZeeqq' Усов
Глеб 'cenra' Антохин сожалеет, что в Dota 2 все еще нет функционала для полноценной загрузки сохраненной до возникновения ошибки игры.
Глеб 'cenra' Антохин
Решение не продолжать игру на условиях администрации PGL объяснили сами игроки и представители менеджмента Aurora Gaming.