С выходом предварительного обновления Midnight дополнение The War Within подошло к концу и искатели приключений уже сделали шаг одной ногой во вторую главу The Worldsoul Saga. Это событие – отличный повод подвести итог столь насыщенному, но в некоторых моментах довольно спорному дополнению.
В плане игрового процесса дополнение The War Within было неплохим: разработчики продолжили взятый ранее курс на разнообразие занятий и стилей игры, снятие всяческих ограничений и обилие контента – как постоянного, так и событийного, а потому скучать игрокам не приходилось. Высоко оценили игроки визуальный дизайн мира, который стал еще краше, чем прежде, и его проработку, а также некоторые удачные задумки и эксперименты.
Однако в плане сюжета у любителей возникло немало вопросов: происходящее в одном обновлении выглядело сильно оторванным от другого, некоторые персонажи перестали быть похожими сами на себя и стали плоскими, неглубокими или слабохарактерными, отдельные большие и малые сюжеты оказались по меньшей мере странными, а общая история слабо продвинулась вперед. Так что лороведы удовлетворены были мало и сломали немало копий в дискуссиях.
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем вам подвести конец дополнению The War Within и дать ему оценку. В комментариях напишите, какую оценку вы бы ему дали по 10-балльной шкале, а также рассказывайте, что вам понравилось в нем и что нет, чтобы было понятно, что разработчикам удалось, а что – не очень.
.
