3 сезон The War Within идёт полным ходом: кто-то осваивает рейд, стараясь разделаться с угрозой Пространствуса Всепоглощающего, кто-то с головой погрузился в прохождение эпохальных+ подземелий, кто-то неспеша исследует вылазки, а кто-то участвует в яростных схватках в PvP. Не обошлось, как всегда и бывает, без разнообразных изменений.
В рейде каких-то боссов сделали проще, а кого-то чуть сложнее чем обычном. В эпохальном+ режиме разработчикам как будто удалось сгладить разницу между подземельями – баланс, конечно, не идеальный, но даже выделяющиеся на фоне остальных не вызывают столь негативных эмоций как в прошлых сезонах.
Вылазки пусть и не получили крупных новинок, были доработаны то тут, то там. А каковы ваши первые впечатления от 3 сезона The War Within? Делитесь отзывами в комментариях!
.
