World of Warcraft – игра многогранная, да и сами игроки сильно отличаются друг от друга. Кто-то ориентируется на соревновательный аспект, кто-то предпочитает неспешно коллекционировать всякую всячину, а кто-то и вовсе исследует мир и целует белочек.
Поэтому и нравиться людям будут разные периоды в жизни игры. Кто-то будет вспоминать период, в котором он играл со своими друзьями, кто-то – обновление, когда его любимый класс был на коне, а кто-то – тот момент, когда у него было просто много свободного времени, которое он и проводил в игре.
Итак, сегодня мы предлагаем вам поделиться своим личным субъективным опытом и рассказать о периоде, когда World of Warcraft приносил вам больше всего удовольствия. Делитесь своими мнениями и мыслями в комментариях!
.
