Рон Перлман (Ron Perlman) может вернуться в третьем сезоне сериала «Фоллаут», при этом актер получит намного больше экранного времени. Об этом сообщает The Direct со ссылкой на сценаристку Женеву Робертсон-Дуорет (Geneva Robertson-Dworet).
Во втором сезоне, который недавно вышел полностью, Перлмана можно заметить в шестом эпизоде. Он показан в роли супермутанта, эта сцена длится несколько секунд, однако Женева Робертсон-Дуорет отметила, что это должно быть не последним появлением актера.
Сценаристка подчеркнула, что считает наличие супермутанта важным сюжетным поворотом.
Кроме того, Робертсон-Дуорет затронула тему расширения локаций в новом сезоне. Многие увидели возможности для этого, когда на экране появился представитель Содружества.
Она добавила, что в разных местах есть множество уникальных ячеек Братства, поэтому сценаристка рассчитывает показать большую часть из них.
Напомним, ранее Рон Перлман рассказал, что изначально не верил в серию игр Fallout. Однако он согласился записать голос для озвучки, получив за это $40 и сэндвич.
А вы заметили, что супермутантом во втором сезоне был Рон Перлман?
