На CIS Battle 2 был добавлен ещё один слот в плей-офф для команд из групповой стадии. Информация появилась в социальных сетях организаторов турнира.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
+1 Команда в Playoff. Жёсткая борьба в Групповой стадии!
До последнего момента не понятно - Кто пройдёт в плей-офф, а кто останется за бортом.
Мы увидели 100%-отдачу в играх от каждой команды и решили, что они достойны ещё одного слота, который выйдет из групп в плей офф!
Напоминаю, что в плей-оффе уже ждут 2-кратные Чемпионы Инта - OG
+ будет лучшие 5 команд из Групповой стадии
Уже завтра, в 12:00 мск начнут сражение за звание Лучшей команды СНГ
и 15 000 $ призовых! [...]
Причиной такого решения стало то, что организаторам не удалось найти ещё один коллектив, который вместе с OG получил бы приглашение сразу в основную стадию.
Изначально на соревновании должно было участвовать десять команд, две из которых начали бы выступления с плей-офф, а восемь — из групповой стадии. Всего из группы должны было выйти четыре состава: два лучших в верхнюю сетку, а 3-4-е места начали бы с лузеров. Из-за отсутствия десятой команды в верхнюю сетку вышло сразу 3 коллектива.
CIS Battle 2 проходит с 25 августа по 3 сентября в онлайн-формате. Девять коллективов разыгрывают призовой фонд в размере $15 000.


