На европейских игровых мирах началась новая рейдовая неделя и в самый разгар игры некоторые пользователи World of Warcraft столкнулись с неприятной неполадкой в Шпиле Бездны. По какой-то причине Ослепленный авангард отказывается выходить на сражение с игроками.
Когда рейдеры оказываются на площадке, то видят лишь одиноко стоящих Обскурионов-уничтожителей, а ролевая сценка не воспроизводится и боссы не появляются. Неполадка затрагивает как европейских, так и американских игроков на всех уровнях сложности рейда, а попытки сброса не помогают.
Это блокирует дальнейшее прохождение рейда. Как отметили датамайнеры, сегодня вечером разработчики выпустили порцию срочных исправлений, скорее всего затрагивающих сражение с Ослепленным авангардом, и это, по-видимому сломало боссов полностью.

