Игрок Team Spirit Никита 'Pantomem' Балаганин высказался о поражении от MOUZ в гранд-финале PGL Wallachia Season 6, а также оценил результат команды на турнире. Своими мыслями киберспортсмен поделился в видеоблоге для клубного youtube-канала.
Думаю, в первой игре драфт у нас был даже, может, слабее где-то в ерли гейме, но наши герои лучше раскрывались в лейте. И поэтому, когда мы дошли до лейта, то там уже закономерно победили. То, что мы пережили этот ерли гейм и мид гейм — это было больше на скилле.
Во второй игре, мне кажется, у нас был драфт намного лучше. То есть наши герои перекрывали их героев, но мы просто приняли какую-то суперплохую драку на Рошане и потом нас начали просто бегать ловить по одному. Мы отдавали много лишних смертей, и вот с этими киллами они просто зашли на ХГ. Оказалось, что на той карте у нас был драфт лучше, но исполнение хуже.
На третьей карте аутдрафт был, мне кажется, с их стороны. Сыграли они хорошо. То есть мы тоже могли в моменте камбэкнуть, но там не слишком много было своих комфортных героев, скажем так.
На четвертой карте мы немножко поэкспериментировали, но при этом наши герои были суперлогичны в их героев, поэтому эта игра оказалась для нас очень простой, и мы её выиграли.
В пятой, думаю, что мы могли сделать драфт чуть получше. Могли взять сами Тимбера. Мы немножко не ожидали, что они Тимбера возьмут, потому что они с ним не играли, а пару игр, которые они сыграли, они проиграли. И, казалось, что ДК, Ringmaster, Тускар — это всё наше. Что вот у нас есть герои, чтобы играть с нашим Ringmaster, с которым мы много выигрывали. С Тускаром тоже у нас хороший винрейт. Но действительно они взяли Тимбера, и Тимбер хорош был, пилил всех. Morphling был относительно тоже хороший. Это тот


