Игра Peak никогда не попадала на радары Зоны Ужасов и вряд ли бы попала - если бы не... ее игроки. Которым возжелалось странного.
Начнем с того, что Peak - это простенький кооператив про скалолазание.
Эта милая инди-игрушка сейчас на пике популярности в Steam. В ней тысячи игроков ежедневно покоряют горы и падают с них. В связи с тем, что игроки жаждут нового контента, разработчику Peak пришлось отреагировать на призывы включить в игру... каннибализм.
Студия Aggro Crab опубликовала в соцсетях заявление:
В ответах на пост было множество огорченных комментариев:
Через некоторое время в комментариях появилась сама Aggro Crab и написала:
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru