Саппорт Team Yandex Мартин 'Saksa' Саздов в интервью на сцене BLAST Slam VI рассказал о победе над HEROIC, игре с Абдималиком 'Malik' Сайлау на линии, а также поделился ожиданиями от предстоящей встрече с Natus Vincere.
Он довольно низкий. Особенно, учитывая, что мы пришли сюда заранее и посмотрели все серию Team Liquid. Мы будем ложиться спать и готовиться к завтрашнему дню.
К ним сложно готовиться. Сейчас они показывают хорошую Доту. Пока что это самый сложный из наших оппонентов. На первой карте, которую мы проиграли, была не очень хорошая работа от нас. Но потом мы адаптировались и всё пошло гладко.
Пока всё хорошо. Перед прилетом сюда мы сыграли только две игры, поэтому нельзя сказать, что мы подготовлены. С учетом, что это экстренная замена, всё идет отлично. Обычно я закидываю линию, так что вся ответственность на мне.
Мы посмотрим на драфты. Некоторое время прошло с нашей последней встречи, к тому же в best-of-5 всё меняется, но мы подготовимся. Думаю, всё будет хорошо.
В четвертьфинале BLAST Slam VI Team Yandex уступила первую карту HEROIC, но затем выиграла три подряд. В полуфинале команда сыграет против Natus Vincere. Игра стартует вскоре после завершения первого полуфинала с участием Team Liquid и OG.