К запуску 2 сезона Diablo IV, «Сезона крови», разработчики устроили для игроков США промо-акцию, во время которой предлагали сдавать свою кровь в специализированных центрах. По мере достижения определенных объемов все игроки Diablo IV получали подарки – декоративное оружие, броню и скакуна.
Сверх того, среди расставшихся с драгоценной жидкостью участников было обещано разыграть неплохой игровой ПК с настоящей человеческой кровью в системе охлаждения. На днях победитель этого розыгрыша показал свое «кровавое» устройство.
«Я выиграл кровавый ПК (да, тот самый из 2 сезона) Характеристики у устройства следующие:
