Теперь The Elder Scrolls 3 Morrowind можно пройти в нестандартном формате.
Один энтузиаст решил представить свежий взгляд на приключения в RPG The Elder Scrolls 3 Morrowind. Теперь классику Bethesda можно пройти в стиле Diablo: камера будет с видом сверху, а интерфейс соответствующим образом адаптирован.
Разработчик объяснил, что проект OpenNevermind начался как банальная шутка, но она пришлась по душе многим участникам сообщества:
«Он превращает OpenMW в движок для "изометрических RPG". Был разработан как первоапрельская шутка, но на удивление оказался действительно играбельным и некоторым людям понравился. Так что теперь OpenNevermind доступен как мод».
OpenNevermind версии 0.13.37.1 уже опубликована в открытом доступе, как и OpenMW-версия игры (мод работает не с базовой Morrowind).
Ролик: https://youtu.be/k5_NJu0as_Q
***
Автор обложки: Mehrunes Mike. Источник изображения: YouTube.com
Первый сезон «Одни из нас» многие называли «лучшей экранизацией видеоигры». Но для Нила Дракмана и Крэйга Мейзина это был провал. Провал — потому что, несмотря на все усилия извратить и втоптать в грязь знакомую миллионам историю, испортить её окончательно не удалось. Во втором сезоне создатели решили взять реванш — тем более что работать предстояло с материалом и без того спорной The Last of Us: Part II. Теперь, когда сезон подошёл к концу, самое время разобраться: что в итоге получилось? И можно ли на это смотреть без отвращения.
Блуждать по оскверненному японскому замку, решать головоломки и рубить головы йокаям — нечисти из японской мифологии. Это что, Nioh? Нет, это «Лабиринт Демонического Короля»! Все эти элементы выполнены не на высшем уровне, но на получаемое от игры удовольствие огрехи мало влияют.
Новый мясной шутер DOOM: The Dark Ages