По мере того как приближается финальная фаза Remix: Legion, многие игроки заканчивают сбор коллекции и выполнение цепочек достижений. И немалое количество игроков задаётся вопросом: «Почему вторжения Легиона нельзя пройти в одиночку?» Вторжения Легиона Вторжения Легиона – это события открытого мира, которые проходят в каждой локации по очереди. Событие длится 6 часов, после чего следует передышка длительностью в 8,5 часов.
После завершения локального задания во время активного вторжения игроки получают доступ к сценарию, цель которого победа над вражеским командиром. И хоть разработчики ускорили цикл, многие игроки зависают в очереди на 20 и более минут, т.к. войти в заключительный этап сценария в одиночку невозможно.
Соло-игра в Remix В Remix: Legion разработчики так или иначе подталкивают игроков к игре в одиночку. При этом многие активности стало можно выполнить с молниеносной скоростью. Однако, вторжения Легиона эта философия обошла стороной.
По какой-то причине для попадания в финальную часть вторжения необходима группа из 3 игроков. И те, кто нацелен на полное прохождение, должны завершить как минимум 10 таких сценариев для разнообразных достижений. Да, заранее собранная группа игроков может попасть в сценарий мгновенно, а вот игроки играющие в одиночку или парами, вынуждены стоять в очереди, и порой ожидание длится крайне долго.
Стоит ли разработчикам разрешить вход в одиночку? Решение лежит на поверхности – нужно просто позволить игрокам начинать прохождения сценария в одиночку, ведь разработчики сами подталкивают игроков к тому, что контент должен поглощаться быстро и без группы. Сами игроки считают, что с точки зрения сложности пройти вторжение в одиночку более чем реально. Так что разработчикам просто стоит
.