Похоже, что поклонникам серии Tony Hawk's придётся попрощаться с мечтами о ремейке культовой Tony Hawk’s: Underground. После недавнего выхода Tony Hawk's Pro Skater 3+4 от студии Iron Galaxy стало известно, что многих разработчиков, работавших над проектом, уволили ещё в феврале.
Ситуация выглядит печальной на фоне слов самого Тони Хоука, который ранее выражал надежду на переиздание Tony Hawk’s: Underground:
Теперь же перспективы ремейка кажутся сомнительными - под сокращения в Iron Galaxy попали 66 сотрудников. Iron Galaxy вряд ли сократила бы такое количество сотрудников, если бы у нее заказали разработку еще одного ремейка Tony Hawk's. Впрочем есть вероятность, что в будущем Microsoft может заказать ремейк Underground и у другой студии.
Один из уволенных разработчиков отметил:
