Саппорт Level UP Ремус Го 'ponlo' Чжи Сянь в рамках интервью в официальном telegram-канале высказался о промежуточных результатах команды в рамках European Pro League Season 29.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Привет, Remus! Вы закончили групповую стадию EPL Season 29 только с одним поражением против Nemiga Gaming. Как ты можешь оценить ваше выступление в этой стадии?
Мы успешно восстановились после ужасных результатов на CIS Battle, сменили драфтера на нашего Наполеона ( Atouf), и атмосфера у нас хорошая, так что индивидуально мы играем лучше.
На этом турнире вы взяли реванш у 4Pirates за прошлую игру на CIS Battle. Многое изменилось ли в Вашей игре?
Я бы сказал, что мы расширяем наш пул героев, чтобы у нас было меньше проблем на этапе драфта. Раньше было сложно конкурировать с некоторыми командами, такими как 4Pirates, из-за их пула героев на драфтах и недостатка флекс-героев на многих позициях.
Вы уже точно выходите в PLAY-OFF EPL. Как ваш настрой на следующую стадию данного турнира? Какие планы?
Мы все еще молодая команда, у нас многое впереди, и мы изо всех сил стараемся каждый день использовать возможности, которые дают официальные турниры, чтобы совершенствоваться. Каждая официальная игра очень ценна, и результаты служат лишь показателем того, движемся ли мы в правильном направлении.
Ранее киберспортивная организация Level UP представила новый состав по Dota 2. В ростер вошли Владислав 'lycoris' Гайдау, Матин 'matson' Джафари Велдани и Ремус Го 'ponlo' Чжи Сянь.