Саппорт Xtreme Gaming Джиан 'xNova' Вей Яп в интервью для русскоязычной студии освещения The International 2025 прокомментировал выбор Sniper и Chaos Knight своей командой, высказался о вчерашнем поражении от PARIVISION, а также порассуждал о том, почему BetBoom Team взяла Anti-Mage против Sven.
[Я удивился, что вы никогда не выбирали Sniper, хотя это сигнатурный герой Xm. Почему сегодня вы решили его показать?] Я думаю, до этого у нас было много других хороших героев. Сегодня начали брать других героев с Helm of the Dominator, поэтому мы решили взять Sniper.
[Мы его не так часто видим. Это сильный герой?] Мы много играли с ним. Сила зависит от конкретного матч-апа.
Это команда, которая всегда доставляет проблемы. С их Slark и Monkey King всегда трудно справляться на ранней стадии. Мы просто пытались адаптироваться к ним, но не смогли это сделать.
[Будете готовы к Slark в следующей встрече?] На 100%.
[Вчера BetBoom Team взяла Anti-Mage против Sven. Понимаешь ли ты этот выбор?] Anti-Mage на очень поздней стадии хорош против Sven. Но Team Falcons любит доминировать в начале и середине игры, поэтому так получилось.
Xtreme Gaming обыграла Nigma Galaxy со счётом 2:0 в четвертьфинале нижней сетки. В 20:00 команда сразится против BetBoom Team за выход в финал «лузеров». Следить за матчами турнира можно в разделе «Киберспорт».
