Чешские оффлейнеры Йонас 'SabeRLighT-' Волек и Мирослав 'BOOM' Бицан в эфире подкаста у Петера 'c1RcA' Травника рассказали о смысле ослабления Helm of the Dominator в последнем патче, а также обсудили формирование своих команд на старте нового сезона.
Мне очень не нравится покупать Helm of the Dominator. Я довольно долго не покупал его, потому что для меня это скучно. Но я видел во всех этих играх Helm of the Dominator у вражеского оффлейнера, и тебе просто сложнее играть без него. Игра с ним просто становится проще. Карта очень большая, и ты можешь подрезать волну крипов то тут, то там. С этим труднее было справляться.
Мы с Seleri знали, что хотим играть вместе, потому что мы друзья и уже много играли. Нам повезло собрать тот состав, что мы собрали, потому что yamich был на контракте у другой команды. На керри ми тестили Timado, но он ушел от нас, потом два дня тестировали Parker. Мы уже планировали перевозить его в Европу, а потом обнаружили, что он все еще на контракте у Team Secret. Не повезло. А отпускать его бесплатно не хотели, просили $50 000.
Сейчас я решаю, куда пойти, и мы находимся в финальной фазе. Анонс будет в ближайшие дни или недели. Если все получится, это будет мегаэпично.
На квалификациях старта сезона 2025-2026 SabeRLighT- выступал за AVULUS. MOUZ арендовала Ремко 'Crystallis' Аретса у Tundra Esports, чтобы укомплектовать состав керри.


