Игрок MOUZ Мирослав 'BOOM' Бицан в интервью после вылета с BLAST Slam IV высказался о поражении от Tundra Esports, а также порассуждал о прогрессе своей команды.
[Это было очень близко — эта серия, эта игра. Что пошло не так?] Это было очень близко, мы побеждали в третьей игре. Мы забрали Рошана, получили Aegis of the Immortal, захватили всю карту и разрушили все их вышки, а потом нас просто затянули на хайграунд с помощью Flaming Lasso, словно нубов. Это была их единственная возможно перевернуть игру. Да, близкие игры, было весело. В любом случае, мы далеко зашли.
[Что позволяет вашему коллективу так быстро расти на этих турнирах?] Я думаю, что у нас очень хорошая химия. У нас очень дружелюбная команда, даже когда мы проигрываем — это не важно, мы всё ещё остаемся друзьями. К тому же, мы сыграли около сотни официальных матчей. Мы учимся каждую игру, мы открыты новым идеям, каждый может высказаться, мы пробуем множество разных героев, и так далее. Мы просто продолжим двигаться вперед.
Это был отличный турнир, атмосфера здесь действительно сумасшедшая. Я давно не был на LAN-соревновании, так что это просто нереально. Надеюсь, я смогу чаще попадать на LAN-турниры. Спасибо всем, кто пришел.
Ранее Божидар 'bzm' Богданов оценил свой вклад в победу над MOUZ, а также рассказал, с кем бы хотел встретиться в гранд-финале.

