Игроки OG Никко 'Force' Билокура и Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг прокомментировали выступление команды на PGL Wallachia Season 6. Финальный влог коллектива с турнира опубликован на клубном канале в YouTube.
Лично я теперь буду еще больше мотивирован стараться изо всех сил в будущем. Буду больше тренироваться, потому что итоговое место очень разочаровывает, учитывая как далеко мы могли зайти.
Конечно, грустно проигрывать, но, думаю, важно, что мы как команда получили урок. Исправим наши проблемы и выступим лучше в следующий раз. Нам еще есть над чем работать. Нам еще есть куда расти. Думаю, мы можем бороться с хорошими командами.
Я бы сказал, что наша стратегия становилась лучше по ходу турнира. Именно поэтому нам удалось попасть в топ-6, а потенциал был и на топ-3.
Каждый день мы совершенствуемся, потому что мы друзья, мы рады играть друг с другом. Думаю, мы быстро прогрессируем.
OG заняла итоговое 5-6-е место на PGL Wallachia Season 6. Тренер коллектива Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн также расстроен результатом, так как чувствовал, что команда может пройти еще дальше.

