Тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн в интервью youtube-каналу RosesaGaming оценил уровень игры состава на BLAST Slam V, рассказал о том, чем отличается игра с организацией и без, а также поделился планами команды на следующий год.
Я считаю, что наша игра была немного слабее по сравнению с PGL Wallachia Season 6. Сезон для нас выдался очень долгим, и, честно говоря, мы всё ближе подходим к тому, чтобы выгореть. Поэтому стараемся играть медленно и аккуратно. Постоянно совершаем какие-то мелкие ошибки, всё ещё учимся многому.
Я не хочу называть это личными ошибками, но когда выступаешь против сильнейших команд, какие-то небольшие моменты в играх могут сильно влиять на результат. Когда уделяешь много времени этим мелочам, это сильно утомляет и прогресс идёт медленно. Но главное, что прогресс идёт и мы движемся вперёд, так что всё отлично.
Очевидно, OG очень помогает нам. Разница в том, что мы можем позволить себе проводить буткемпы и прочие вещи. Нам оказывается финансовая поддержка, мы можем обратиться к Ceb или N0tail при необходимости.
Честно говоря, я считаю, что команда очень усердно работала, и именно труд игроков позволил нам достичь того, чего мы достигли до этого момента. При этом я не думаю, что мы довольны нашим результатом на BLAST Slam V. Хотя занять шестое место по сравнению с тем, откуда мы начинали, — это уже достижение. Заслугу за это следует отдать игрокам, которые так усердно трудились.
Не знаю, придётся ли нам играть много отборочных. Думаю, сейчас наш календарь расписан на весь январь. Вероятно, мы отправимся на буткемп на некоторое время, а потом будем играть кучу квалификаций.
Надеюсь, что нам будут давать прямые приглашения, но пока мы точно не знаем этого. Поэтому просто будем готовы


