Профессиональный игрок и стример Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в рамках личной трансляции на платформе Twitch поразмышлял об огромном количестве игроков на высоких рангах, с которыми ему неприятно играть матчмейкинг.
Роман 'RAMZES666' Кушнарёв
[Много людей с большим MMR, с которыми ты не хочешь играть?] Так их много там. В этом-то и суть. В топ-500 таких челов 100-200. Я даже просто в лобби не хочу находиться с ними. Приходится терпеть этих челов.
Знаете, со всех челов, которые с большим MMR, так «ха-ха» ловили просто с каждого. И вот после того, как они десять лет жизни потратили на это и другие игроки какие-то ушли, они начинают потихонечку выходить на высокие ранги. Ну вот kaktuz — какой-то там чувак есть, который на Ogre Magi играет всю жизнь. У него ранг 100. С этого чела так все угорали. А сейчас настолько всё поменялось, что этот чувак нормальный. С ним не впадлу сыграть уже. А раньше такого не было. Раньше видишь kaktuz, и такой: « *** [Чёрт], уберите меня с игры». А сейчас есть типы, которые хуже.
Ранее Роман 'RAMZES666' Кушнарёв прокомментировал решение Valve пригласить на The International 2025 Yakutou Brothers вместо OG.
