Участники состава медиа-команды Paseka Team в личных социальных сетях прокомментировали вылет с открытых отборочных к BLAST Slam VI в Европе после поражения от 1win Team.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Игорь 'iLTW' Филатов
Михаил 'Misha' Агатов
Алексей 'Shishak' Устинов
Проиграли в финале, хотелось бы конечно получше побороться, но в целом не так плохо вышло, учитывая что мы играли всего 1 неделю вместе (где-то 10 карт на квшах).
Спасибо что смотрели и поддерживали. Некст ближайшие квалы примерно после 7 января.
Егор '19teen' Лексютин
3 место GG! Найс трай, можно сказать прыгнули выше головы, в финале конечно уже тяжко было..
Всем спасибо кто смотрел и поддерживал, и тем кто хейтил тоже))
Ранее Дмитрий 'Korb3n' Белов высказался о формировании медийного состава Paseka Team с Игорем 'iLTW' Филатовым и Михаилом 'Misha' Агатовым.

