Игрок Gaimin Gladiators Квин 'Quinn' Каллахан в интервью на DreamLeague Season 26 высказался о матчах против NAVI Junior и Yakult Brothers, а также поделился своим мнением о Beastmaster.
В этой серии я играл как полный мусор. Я думаю, что каждый из нас был не очень хорош индивидуально. Мне кажется, я был особенно ужасен в этих играх. Нынешняя Дота — это тяжелая игра. Она не такая как раньше, когда у тебя было по шесть «команд-шуток» на каждом турнире. Как вы видите, сейчас каждая команда может одержать победу. Нет такого, как Thunder Predator на TI10 или чего-то подобного. Всё не так, как раньше. Если кто-то играет плохо, особенно так, как я, то тебя разнесут. Вот как это происходит.
[Что скажешь об игре против Yakult Brothers, где вы 95 минут сражались изо всех сил? Насколько отчаянными были слова «GG» в тот момент?] Я думаю, что в играх, которые заходят в такой глубокий лейт, всегда так, что даже если ты проиграл, то всё равно рад тому, что это, по крайней мере, закончилось. У тебя уже болит спина, ты хочешь пописать. Тебя просто вытаскивает из этого. Я действительно хочу победить, хочу, чтобы их трон упал, но если уже хоть чей-то трон разрушился, то ты наконец-то можешь встать с этого дурацкого стула. Это, как правило, предпочтительнее.
[Это очень трезвые мысли с твоей стороны. Я помню, что ты много раз говорил о том, что радость от побед никогда не перевешивает боль от поражений, но, похоже, ты воспринимаешь это спокойно] Знаешь, легко говорить про длинную игру после победы. Вы бы посмотрели на меня в моей комнате вчера ночью... Вы не почувствуете этого, потому что не берете интервью у проигравших. Это было бы хайпово. На следующей DreamLeague надо брать интервью только у проигравших команд.
Beastmaster — это
