Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время личной трансляции на Twitch порассуждал о балансе сил, сравнивая знаковых керри разных времен.
Был, конечно. Ame *** [отлично] играл в LGD Gaming. Два или три года тащил каточки.
Ну, в разное время Доты. В то время Ame, Илюха потом уже.
Ну, Ame, конечно. Да че, ana в год играл один турнир. В принципе, ему больше и не надо было.
Да нет, ну какой топ-1 керри-то ana? ana играл на имбе на Инте. Ну и подфартило ему там много где. На 8-м Инте ему фартило жестко. Ну, они мету зашарили и плюс-минус командой были *** [хорошей]. А на 9-м Инте он вообще на имбе только сидел *** [фигачил], типа Io. Ну, *** [блин], он красавичик. Два Инта так *** [развалить].
Да, *** [блин], да даже на 8-м Инте ana сидел играл на Phantom Lancer First Pick, на Spectre, ну и на Ember Spirit каком-то, я не знаю. Gyrocopter + Io тоже имба *** [противная], Spectre. *** [Блин], шарили они за мету. Шарили, чем выиграть в Доту. [А ты чего так не играл?] Ну, раком был. Не шарил так, как он.
Сейчас, наверное, Алан. Ну а в целом, конечно, Илюха. Это же вообще несравнимые игроки. Алан в Доту-то играет меньше года профессионально. Ну, в нормальной тиме.
Ранее Роман 'RAMZES666' Кушнарёв высказал мнение о том, что в данный момент лучше керри, чем Satanic, не существует в Доте.


