Стример Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время личной трансляции на Twitch рассказал про опыт игры в матчмейкинге Dota 2, а также поделился мыслями об идее проведения турнира в режиме Turbo.
Я каждый раз захожу в паб и каждый раз ловлю себя на мысли: «Какой же ты *** [болван]...» И вот меня не отпускает это. Каждый день, вот когда я нажимаю «Найти игру», сидишь и думаешь: «*** [Блин], это же вообще просто абсурд». Просто проще пойти лоу-pts *** [пофигачить]. Ничего не сделать с этим. Ну, я не могу в Turbo играть.
Кстати, *** [обалденно] было бы сделать турик по Turbo, какой-нибуль Streamers Battle. Я видел, где-то «Конёк» [ Нета '33' Шапира. — Прим. ред.] говорил, что типа FISSURE будет делать турниры по Turbo [Во влоге Tundra Esports Whitemon и 33 шутили о том, что FISSURE проведет турнир в режиме Turbo. — Прим. ред.]. *** [Почему бы и] нет? Можем поиграть. Нет, я имею в виду, там же будет для профессионалов по Turbo турик, и будет для стримеров, я так понимаю, разделение.
Ранее Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен назвал Turbo фрик-версией Доты. Он считает, что режим имитирует Доту, но ей не является.

