Оффлейнер Team Nemesis Марк Поло 'Raven' Луис Фаусто в интервью после вылета с The International 2025 высказался о причинах неудачного выступления на турнире, а также поделился мнением о сложной серии с Team Falcons.
Думаю, мы совершенно не улучшали свою игру после тех матчей, которые провели на этом турнире. Мы сыграли сначала одну серию, всё хорошо обсудили, но после второй и третьей серии ошибки остались всё теми же.
Кажется, в серии против Team Falcons мы должны были побеждать, но совершили несколько ошибок, хотя могли сыграть лучше. Однако в следующих матчах мы сыграли ещё хуже.
Ранее стало известно, что Team Nemesis потерпела поражение от BOOM Esports в матче на вылет и стала первым коллективом, покинувшим The International 2025.


