Игрок BetBoom Team Данил 'gpk' Скутин в интервью на The International 2025 высказался о матче против Nigma Galaxy, поделился мнением о таком персонаже, как Lone Druid, а также порассуждал о серии против Team Falcons.
[20-я минута, у меня темнеет в глазах, потому что вы, ребята, просто залетаете в типов, там Кентавр, идеальный стан, все дела. Демеджа не хватает, отдаете Рошана. Что там у вас происходило?] Да, на самом деле, просто плохое решение. Мы там могли, если бы чуть-чуть покайтили файт. А у нас глаза загорелись, ну, у некоторых, и просто полетели в них. Хотя там Морф залетел в спину и начал нас покать сзади. Никто этого не увидел, я это увидел, и по итогу файт просто проиграли, потому что не отошли вовремя.
[У меня вопрос: что он такой сильный? Или вам просто не нравится играть против этого героя? В чем проблема?] Ну, я думаю, он просто сложности в игре создает. То, что он стоит качается, он ещё очень сильный на линии, может продавливать спокойно. Этот чел, Ghost, на Lone Druid очень хорошо играет. Мы это почувствовали на своей шкуре, скажем так.
Ну, в первой игре у нас с драфта пошли проблемы, когда они взяли Тролля. Очень нас удивили этим, и у нас не было ответов. [А какой там вообще мог бы быть ответ?] У героя винрейт 100%, так что, я думаю, его даже, может быть, в следующих стадиях турнира будут раньше брать. А так, просто герой очень сильный и сложно придумывать ответы. Ну, есть, но там так, три-четыре героя, но мало кто о них знает, я думаю.
Хорошо играют ребята, нашли свою волну после неудачного начала сезона. Будет интересный матч точно, потому мы с ними вроде давно не играли. Ванек [ Pure. — Прим. ред.] Falcons slayer, так что, надеюсь, мы выиграем. [2-1? Или чистенько?] Ну, против этих челов всегда


