Ещё когда в обновлении 11.1 впервые было добавлено новое подземелье Операция: Шлюз, игрокам сразу же запомнился мини-босс Пузырёк, располагающийся между 3 и 4 боссами. И хотя он выглядит достаточно смешно, его механики игрокам не очень нравились, из-за чего даже согласно «метовому» маршруту игроки всячески старались его избегать достаточно изощрёнными способами… очень часто не совсем успешно.
В обновлении 11.2 разработчики прислушались к мольбам игроков и убрали Пузырька из игры… вот только избранный командой способ вызывает целую бурю эмоций, из-за чего Пузырька теперь даже становится жалко. Если раньше Пузырёк находился в проходе сразу же после убийства Торфоморда, то теперь появляется сразу же после активации этого третьего босса… но есть нюанс: вот игроки уже приготовились к сражению с неожиданным Пузырьком раньше времени, а вот вылезает сам Торфоморд, берёт пузырька и агрессивно шмякает им об землю много раз, от чего бедная рыбка не выдерживает и умирает:
Как и можно было ожидать, после победы над Торфоморфом и продвижения вперёд Пузырёк больше не вылезает из воды и не прыгает на отряд картеля Мрачных Минеров.Вместо этого на месте появления Пузырька теперь стоят три одиноких Солдата из картеля Мрачных Минеров, которым не видать больше знаменитого удара пузом от Пузырька. Было/стало.