Несколько недель назад мы объявили, что уже началась работа над расширением карты Южной Дакоты для American Truck Simulator. А теперь, прежде чем мы будем готовы поделиться другими новостями из игры, мы хотели бы показать вам интервью с Саймоном, разработчиком карты, который расскажет вам больше об их исследовательской поездке в штат Маунт-Рашмор!
В августе 2023 года члены команды разработчиков карты Южной Дакоты отправились в увлекательное путешествие по Небраске, Айове и Южной Дакоте. "В то время Южная Дакота все еще оставалась потенциальным местом проведения American Truck Simulator в будущем, но в глубине души у нас было твердое убеждение, что однажды мы создадим его. Поэтому мы решили опередить события и отправиться в путь. И позвольте мне сказать вам, что, когда вы видите пейзаж своими глазами, все меняется. Вы начинаете замечать мельчайшие детали, которые просто не улавливаются на картах, фотографиях и видео. Поездка того стоила", - говорит Саймон.
Съемочная группа состояла из четырех преданных своему делу участников из первоначальной команды по составлению карты Небраски. С тех пор они успешно преодолели Айову и теперь погружаются в Южную Дакоту. Возглавляет команду Сеймон, руководитель проекта. Рядом с ним находятся Ваки, опытный старшеклассник с амбициями лидера; Тони, еще один старшеклассник, специализирующийся на скалах и рельефных образованиях; и Дрейки, чей острый вкус к растительности и рельефным материалам оказывает значительное влияние на создание правдоподобных ландшафтов.
"Мы въехали в Южную Дакоту по шоссе US-385 из Чадрона, штат Северная Каролина, и нашей первой остановкой был район Блэк-Хиллз. Одним из первых мест, куда мы заехали, был Маверик-Джанкшн, где нас встретили покрытые лесом холмы Блэк-Хиллз.