Во время круглого стола «Evolving Azeroth» на выставке PAX East помощник директора World of Warcraft Джереми Физель сообщил, что на фоне огромной популярности «Пиратской бури» разработчики решили потрудиться над еще одним новым игровым режимом для современной версии игры. Что это будет за режим пока не сообщается, но точно не второй «Battle Royal».
- Большое внимание сообщества WoW к «Пиратской буре» показало, что игроки нуждаются в новых игровых режимах, а потому разработчики решили взяться еще за один эксперимент – это точно не будет второй «Battle Royal».
- Он разрабатывается в духе «Пиратской бури», то есть будет играться в том же клиенте WoW, но отдельно от базовой версии игры.
- Это будет своего рода «страшная история», которая, судя по показанной иллюстрации, будет проходить в Темнолесье/Сумеречном Лесу.
Подробностями этого режима – обзорными статьями и роликами, – разработчики поделятся когда придет время.
Начало: 07:21:10.
Читать на noob-club.ru