Актер Нед Люк (Ned Luke), известный по роли Майкла в GTA 5, тоже посмотрел второй трейлер GTA 6 и уже поделился своей реакцией на сраничке в социальной сети X.
Также на ролик отреагировал бывший технический директор Rockstar North Оббе Вермей (Obbe Vermeij). По его словам, показ трейлера сейчас — это «умный ход», поскольку теперь все забудут о недавнем переносе и сосредоточатся на видео.
При этом он считает, что геймплейный трейлер игры покажут нескоро, поскольку сейчас авторам нужно доработать анимации, смену оружия и выход из машины.
Больше реакций на трейлер GTA 6 можно найти здесь.