Саппорт One Move Владислав 'Rein' Косыгин в интервью на FISSURE Universe: Episode 4 поделился своими достижениями в рейтинговом режиме, рассказал о подготовке к турнирам, а также порассуждал о том, какую новую механику добавил бы в Dota 2.
Недавно ты достиг отметки в 14 000 MMR. Какой момент был самым запоминающимся на этом пути?
Ну, наверное, запоминающегося такого какого-то момента определённого не было, потому что это тоже такой же промежуток, как от 12 до 13 [тысяч]. Всё это одни и те же промежутки, но с разными рангами. Самым сложным было... я был на аренде в Virtus.pro, мы не особо там хорошо выступили, я из-за этого был немного не в самом лучшем состоянии духа. Было сложно с этого перестроиться на паблики. Но в итоге я за пару дней как раз и апнул 14 после того, как мы там всё проиграли. Я собрался с мыслями и смог 14 пробить. Вот сейчас почти 15.
Вы выбили L1GA TEAM из закрытых квалификаций к PGL Wallachia Season 4. Что стало ключевым фактором вашей победы?
Самый ключевой фактор, я считаю, это ранняя игра. Я вообще любитель ранних игр, потому что противники сонные. Конечно, и тиммейты часть сонные, но всё равно дополнительный буст какой-то есть от этого, что это ранняя игра. У меня режим в целом хороший для ранних игр.
Я помню, мы играли с Линой обе игры. У нас там начало не задалось в обеих, по-моему, даже. В какой-то момент наш игрок на Лине, Difference, говорит: «Парни, они в любой момент игры проиграют. Дайте мне пару минут, я нафармлю Aghanim's Shard и просто ваншотну Фантомку», там тогда Фантомка была очень большая. И мы знали, что мы вторым номером от хайграунда сыграем. Никто не был на какой-то дизморали, мы все верили в то, что пройдёт какое-то время и враги ошибутся. Ну либо мы сами хорошо

