В новой LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight не будет возможностей для сетевой игры. Единственным способом запустить проект вместе с друзьями останется использование локального кооператива.
Релиз игры должен состояться 29 мая 2026 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2. Это будет первая игра студии TT Games по вселенной LEGO за четыре года. И четвертая основная часть франшизы LEGO Batman.
Из важных особенностей — возможность выбрать для игры лишь семь персонажей из вселенной Бэтмена, в отличие от сотен героев в прошлых частях. Также в новом LEGO Batman обещают масштабный открытый мир.
Впрочем, поиграть онлайн в открытом мире не получится, в этом плане TT Games остается верна традициям. Судя по всему, в игре вообще не будет необходимости подключаться к сети.
В разделе часто задаваемых вопросов также упоминается, что не потребуется подписка на онлайн-сервисы, такие как Xbox Game Pass, PlayStation Plus или Nintendo Switch Online. Кроме того, разработчики пообещали, что не стали добавлять любые микротранзакции.

