Алан 'Satanic' Галлямов в послематчевом интервью на DreamLeague Season 26 рассказал о мете керри-героев после выхода патча 7.39, а также сравнил игру на турнире с Филипе 'Astini' Астини и без него.
Его усилили, но брать героя можно только в халявных играх. Сейчас это ситуативный персонаж.
У этого героя ничего нет. Он очень слаб на линии, у нет ничего для драки. Я вообще не знаю, что у него есть, если честно. Не знаю, как заставить его работать. Точнее знаю, но это было бы странно. Нужно вернуть его Aghanim's Scepter. Если Valve его вернут, герой будет очень хорош. Его можно было бы брать в халявные драфты.
Этот герой все еще плох, но, возможно, его можно брать раз в... Даже не знаю, когда, но, может, он появится. Хотя есть сомнения.
Героев дальнего боя усилили. Думаю, Drow Ranger может вернуться в мету. Возможно, сыграю на ней еще, так что я рад. Могу сыграть на Lina. Может, на Muerta сыграю, потому что я играл на ней раньше. Сейчас сыграю в пабликах, чтобы могли брать ее в официальных матчах. Но я точно не боюсь играть на этих героях. Могу взять Muerta. Я даже не тренировал Lina, но все равно развалил. Мне без разницы, я могу сыграть на Clinkz. Дальние герои стали сильны, я считаю.
Если говорить о драфтах, они были очень хорошими и без Astini. Но мы допускали много ошибок. В плане ментального наставника у нас был JerAx, так что с этим тоже было все в порядке. Думаю, мы были в хорошей форме.
Он отличный парень, мотивировал нас. После игр говорил: «Не тильтуйте, все хорошо, мы победим».
Я не играл на Morphling в этом патче. Просто не хотел. Нет настроения играть на этом герое. Не потому, что он плох, просто нет желания. Но я точно сыграю. Он все еще силен.
Она все еще сильна. Конечно, ее ослабили, но это не


