Недавние новости о подаче иска со стороны бывшего промо-художника студии "Сайберия Нова" взбудоражили общественность и породили множество вопросов к студии. Кратко ознакомиться с содержанием можно в предыдущем посте:
Пресс-служба "Сайберия Нова" решила немного прояснить ситуацию и выразить позицию компании:
От себя могу заметить, что ситуация выглядит очень странно. Если условия труда, формат договора или оплата не устаревают, то можно или отказаться от работы, или обсуждать изменение условий в процессе. Сейчас это больше выглядит не как попытка восстановить справедливость, или привлечь кого-то к ответственности, а как попытка вытянуть деньги с бывшего работодателя и привлечь к себе внимание.
Будем следить за ситуацией и итогами этого дела.