Саппорт MOUZ Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в интервью Blast.tv рассказал о форме команды перед стартом BLAST Slam VI, главных вызовах на старте сезона, а также поделился мнением об эволюции патча с момента выхода до выпуска версии 7.40c.
Всё не так плохо, как кажется. После PGL Wallachia Season 6 мы играли BLAST Slam V. Хоть и приятно всегда проходить в финал и выигрывать турниры, занять 3-4-е место — тоже не ужасно. Что касается нашего выступления на DreamLeague Season 27, мы были действительно выгоревшие, и это был последний турнир, который мы играли.
С того времени мы успели разогреться на двух квалификациях, которые выиграли. Думаю, сейчас мы в хорошей форме, и надеюсь, что будем в своей лучшей на BLAST Slam VI.
Главный вызов — это усталость, потому что на старте сезона нам приходилось играть каждую квалификацию. И каждую квалификацию мы прошли, поэтому на нужно было еще и играть на каждом турнире. Это очень изматывает.
Сейчас у нас был небольшой перерыв, мы вернули форму в отборочных, и перед BLAST Slam VI был еще один маленький перерывчик. Это очень помогает.
Даже если ты четко понимаешь, как хочешь играть, в условиях усталости ты просто не можешь должным образом исполнить. Думаю, сейчас мы возвращаем свою форму, но следующий шаг — давить дальше. Мы стабильно занимаем высокие места, но хотим не просто проходить в топ-4/топ-6. Мы хотим выходить в финалы и выигрывать турниры.
Если у нас будет сильный старт, думаю, и дальше хорошо пойдет. Исторически мы хорошо выступаем на турнирах серии BLAST Slam. Также мы очень сильно хотим попасть в плей-офф, потому что в этот раз он в Европе, а два предыдущих подразумевали дальние перелеты. Это мотивирует.
Я не играл в Доту с момента выхода последнего обновления, но


