GamerLegion потерпела поражение от Team Liquid в плей-ин стадии BLAST Slam VI и вылетела с турнира, заняв 7-10-е место.
GamerLegion проиграла в матче против Team Liquid в плей-ин стадии BLAST Slam VI со счётом 0-2 и покинула соревнование, заняв 7-10-е место и заработал $28 750. «Жидкие» же выступят на LAN-е в Мальте.
BLAST Slam VI проходит с 3-го по 15 февраля в гибридном формате: групповая стадия и плей-ин в онлайне, а плей-офф — в LAN. Двенадцать команд разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000. Следить за ходом события можно в разделе «Киберспорт».


