Завершился первый день плей-ин стадии BLAST Slam VI. Результаты прошедших встреч и расписание следующего дня — в нашем материале.
По итогам сегодняшних серий определились первые команды, покинувшие BLAST Slam VI. REKONIX и MOUZ проиграли свои встречи и завершили выступление на ивенте. Что касается HEROIC и GamerLegion, они продолжат борьбу за путевку в Мальту.
BLAST Slam VI проходит с 3-го по 15 февраля в гибридном формате: групповая стадия и плей-ин в онлайне, а плей-офф — в LAN. В рамках соревнования 12 команд со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000. Следить за ходом события можно в нашем разделе «Киберспорт».


