Стример и бывший профессиональный игрок Антон 'dyrachyo' Шкредов в рамках личной трансляции на платформе Twitch отметил перенасыщенность соревновательного сезона турнирами, из-за чего чемпионы не успевают порадоваться победе в полной мере.
Антон 'dyrachyo' Шкредов
Поймал себя на мысли. Team Liquid выиграла турнир, кто-то помнит, что она выиграла турнир? Все уже забыли. Турнир закончился два дня назад, если я не ошибаюсь. В чем прелесть такой победы? Люди выиграли турнир, и буквально через пару часов, наверное, им надо вылетать на буткемп, чтобы просто дальше *** [играть] на «Дримлиге». Они даже не успели перевести дух, какой бред.
Выигрываешь турнир — должно быть круто, весело, но через пару часов у тебя вылет, и ты понимаешь, что тебе играть на «Дримлигу» еще две недели. Это же вообще жесть, дурдом.
Liquid, возможно, по базе просто проиграет GamerLegion или paiN Gaming. Они вылетят с турнира, и все забудут про их победу, ее не существовало, это иллюзия обмана. Если Team Liquid продолжит *** [выносить], то это здорово, но когда ты играешь турнир за турниром, тебе хотя бы нужно время, чтобы перевести дух. Сложно не то что физически, просто в голове переключиться. Ты выиграл и такой: «Вау, я победил, я — чемпион». У тебя мозг чуть-чуть расслабляется, и все — тебя Yakult Brothers тарабанят.
Ранее Антон 'dyrachyo' Шкредов поделился советом для новых и старых игроков в Dota 2. Стример считает, что новичками не стоит начинать играть в MOBA от Valve.


