Саппорт Team Yandex Мартин 'Saksa' Саздов в командном видеоролике на youtube-канале клуба поделился итогами выступления своего коллектива на BLAST Slam VI.
Мартин 'Saksa' Саздов
Я думаю, выступление нашей команды на этом турнире было средним. Мы делали всё хорошо, учитывая, что у нас всего было два тренировочных матча перед BLAST Slam VI в связи с заменой. Но, кажется, мы могли многое сделать лучше.
Последняя серия была очень сложной, мы должны были играть лучше. Мы бы выиграли, если бы играли на 10% лучше. Мы были недостаточно сфокусированы, что стало причиной проигрышей на четвертой и пятой картах. На пятой карте мы совсем сбавили обороты и растерялись на драфтах, а также по игре.
Думаю, мы могли если не выиграть турнир, то точно проходить в гранд-финал. Что случилось, то случилось. Мы постараемся извлечь из этого урок и выступим лучше на следующем турнире в полном составе.
Ранее Арман 'Malady' Оразбаев рассказал о поражении от Natus Vincere, а также попросил фанатов продолжать верить в команду, так как впереди еще много турниров.


