Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в послематчевом интервью на PGL Wallachia Season 7 рассказал о победе над HEROIC, изменениях в команде с возвращением Дениса 'Larl' Сигитова, а также признался, что ставит победы на турнирах выше процесса, который к ним ведет.
Думаю, Larl более жертвующий для нас игрок. Мы нуждались в этом, потому что нам с Yatoro нужно немного пофармить после линий. Так что Larl — это просто... Ну, клоун. В том значении, что в первые 15 минут он развлекает противника, выполняет какую-то работу и так далее, пока другие фармят. Думаю, это хорошо для нас.
Плюс, наверное, Larl лучше как игрок. Mirele также хорош, но он еще новичок по меркам про-сцены. Larl — тот чувак, которому плевать, если ты убьешь его раз, или два, или три. У него есть спортивная злость, он только захочет отплатить. Убьешь его — он отомстит. И его невозможно остановить. К тому же это игрок с высокой психологической устойчивостью.
Мы знали, что они захотят поставить Viper в мид. Думаю, это хороший матчап для Beastmaster. [ KheZu: Но это так не выглядело.] Ну, я не профессиональный игрок на Beastmaster, так что не могу сказать точно. Не знаю, что случилось в миду, я просто увидел две смерти Beastmaster.
Я бы оценил на 7-8 из 10. Скорее, 7. На BLAST Slam VI и DreamLeague Season 28 мы играли плохо, так как у нас был пробный период — нет тренера, Yatoro драфтит. Также Mirele на замене. Так что это было испытание для нас. [ KheZu: Назови одну вещь, которую нужно улучшить, чтобы повысить оценку.] Нашу коммуникацию во время быстрой игры.
Если честно, когда я не выигрываю турниры, постоянно играя, то мне хочется уйти. Потому что проигрывать — это отстой. Я уже говорил SirActionSlacks, что если бы мог выбрать одну

